Дети Кембриджей начнут работать раньше положенного возраста – мнение эксперта


Опубликованно 26.01.2022 21:10

Дети Кембриджей начнут работать раньше положенного возраста – мнение эксперта

У будущeгo кoрoля Вeликoбритaнии принцa Уильямa и eгo жeны Кeйт Миддлтoн трoe дeтeй. Стaрший сынок пaры, принц Джoрдж, кoгдa-тo вoзглaвит мoнaрxию, тaк чтo eму, a тaкжe eгo брaтьям и сeстрaм уготована жуть серьезная и ответственная участь, держу пари Joinfo.com.

Королевский эксперт Даниэла Эльзер дала собеседование изданию New Zealand Herald, в котором высказала свое аспек по поводу дальнейшей судьбы детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Искусник считает, что сыновьям и дочери Кембриджей придется предпринять работать еще до того, на правах каждому из них исполнится 18 планирование.

Какое будущее уготовано дети Кембриджей?

В настоящий момент работающими членами королевской семьи являются самоё Елизавета II, ее дети и многие внуки. Основные обязанности делят в обществе собой 95-летняя ферзь, принцесса Анна, принц Чарльз и его сопруга, принц Эдвард, принц Уильям, Кейт Миддлтон.

Фотка: Getty Images

В 2020 году с этого списка выпали идеал Гарри и Меган Макрл, переехавшие долгоденствовать в США и вышедшие из состава семьи, а давеча от исполнения обязанностей был отстранен идеал Эндрю, которому грозит слушание в суде по обвинению в насилии.

Подле этом обязанностей у членов монаршей семьи дешевле не становится. А когда их безвыгодный сможет исполнять и Ее Величество, с распределением задач, вдоль мнению эксперта, начнется полная дурдом.

«Чтобы все управиться, дворцу придется задействовать самый привлекательный и перспективный актив семейства, а вот-вот Кембриджскую тройку» - считает Даниэла Эльзер. Подле этом она отметила, по какой причине Кейт Миддлтон, которая стремится, для того чтоб у ее детей была нормальная общежитие, такая перспектива не за душе. Впрочем, вряд ли дюшесса будет перечить монарху, тот или другой в ответственный момент будет сидеть на престоле.

Как бы немного спустя ни было, все сии разговоры касаются достаточно неблизкого будущего, а покуда)) дети Кэтрин и Уильяма до этого времени слишком малы, чтобы шевелить извилинами о том, что их ждет. В 2022 году принцу Джорджу исполнится 9 полет, принцессе Шарлотте – 7 парение, а принцу Луи – 4 лета.

Фото: Инстаграм @dukeandduchessofcambridge

Вперед мы рассказывали, что точка (исходная 2022 года ознаменуется в королевской семье в (высшей степени важным событием. 6 февраля 70-раннелетний юбилей правления страной полно отмечать Елизавета II. Королевой Англии возлюбленная стала в 1952 году в день-деньской смерти своего отца.



Категория: Новости