Анна Семенович рассказала, как едва не стала жертвой изнасилования


Опубликованно 30.01.2022 00:10

Анна Семенович рассказала, как едва не стала жертвой изнасилования

Пeвицa Aннa Сeмeнoвич признaлaсь, чтo ee eдвa нe изнaсилoвaли в пoдрoсткoвoм вoзрaстe. Сим звeздa пoдeлилaсь в эфирe прoгрaммы «Судьбa человека».

Семенович сообщила, чисто неприятная история случилась, иным часом ей было 17 парение. «А это конец 90-х, самые бандитские век. И мы ловим на Арбате машину. Останавливается парнишка, мы едем, вдруг около нашу машину подпирает великий серебристый 'Мерседес», машина полностью. И они парню говорят: «Тормози, пишущий эти строки девчонок забираем»«, — рассказала иллюзионистка.

Тогда водитель такси заявил, как будто поможет девушкам, но про этого нужно тянуть грядущее, чтобы он успел агукнуть на помощь милицию. Водан из мужчин крикнул, ась? Анна с подругой поедут с ним в баню, и потащил их в машину. Там этого он достал пугач, направил на ногу приятельницы Семенович и сказал, ась? выстрелит, если они малограмотный поедут.

"Мы ехали в неизвестном направлении, зажатые получи заднем сидении автомобиля. Соответственно спине катился пот, ото духоты и животного страха к горлу подкатил кусок, я не могла поверить, будто это происходит со мной! Пишущий эти строки попытались сопротивляться, но похитители дали влындать, что будет только хуже», — отметила корифей. Тогда Анна решила приколоться приступ паники и попросила остановить железо. В этот момент приехала легавка.

«У меня была такая прострация, что я потом несколько планирование вообще не могла приветствоваться с мужчинами. Я испытала такую охлофобия! Мне казалось, что трендец мужчины жестокие, что и старый и малый мужчины могут только мастерить больно женщинам», — призналась Семенович.

Читайте вот и все: «Хочу родить в следующем году»: Семенович рассказала о планах вдоль пополнению семейства.


Категория: Шоу-бизнес