Dolce & Gabbana прекратит использование натурального меха в своей продукции в 2022 году


Опубликованно 31.01.2022 21:35

Dolce & Gabbana прекратит использование натурального меха в своей продукции в 2022 году

В пoслeдниe гoды нoшeниe иначе говоря изгoтoвлeниe прeдмeтoв oдeжды с нaтурaльнoгo мexa стaлo нaстoящим aнтитрeндoм. Мнoгиe мoдныe дoмa ужe испoльзуют кaчeствeнныe зaмeнитeли, a в 2022 гoду к ним присoeдинится макаронистый люксовый бренд Dolce & Gabbana, передает Joinfo.com, ссылаясь нате Vogue Business.

Dolce & Gabbana вслед права животных

Представители модного на дому Dolce & Gabbana объявили, словно с 2022 года бренд прекратит оборот меха животных во всех своих коллекциях и перейдет для экологически чистый искусственный вещество. Об этом стало установлено из заявления, выпущенного заодно с группой по защите прав животных Humane Society International.

Шатия-братия утверждает, что продолжит работу с мастерами-скорняками, так чтобы сохранить рабочие места. А в изготовлении одежды, обуви и аксессуаров будут оперировать только экомеха. Таким образом Dolce & Gabbana невыгодный только заботится о правах животных, да и надеется привлечь более молодых, паче экологически сознательных потребителей.

Карточка: Pxhere

Отметим, что многие бренды хана больше осознают необходимость явить, что они этически и экологично настроены на проблемы клиентов. Миланский хижина моды присоединяется к таким производителям люксовой одежды что Armani, Gucci, Versace, Prada, Valentino и Moncler.

"Dolce & Gabbana работает по-над более устойчивым будущим, в котором безграмотный может быть и речи об использовании пушнина животных", — заявил в своем заявлении командир по коммуникациям и маркетингу модного на дому Феделе Усаи.

А Пи Джей Смит, президент по модной политике Общества защиты животных Соединённых Штатов и Международного гуманного общества, сказал, чего "прекращение использования мягкое золото создает более высокий гост того, что приемлемо в моде".

До этих пор от продажи меховых изделий отказалась шатия, которая принадлежит мужу Сальмы Хайек. Голливудская исполнительница похвалилась решением супруга.



Категория: Новости