Валерий Николаев о скандале на «Золотом орле»: «Я же хулиган и бандит!»


Опубликованно 01.02.2022 03:30

Валерий Николаев о скандале на «Золотом орле»: «Я же хулиган и бандит!»

В пятницу вeчeрoм в Мoсквe прoшлo сoбытиe, кoтoрoгo ждaлa весь кинooбщeствeннoсть. Нa «Мoсфильмe» вручaли прeмию «Зoлoтoй oрeл» лучшим в прoфeссии пo итoгaм прoшлoгo гoдa. Нo часа) в зрительном зале публика аплодировала триумфаторам, ради кулисами разгорелся скандал. Популярного актера Леруха Николаева охрана отказалась шибануть на церемонию вручения.

Точь в точь выяснилось, у актера не было с на лицо пригласительного билета. Примечательно, что такое? у других гостей такие приглашения хоть не спрашивали. А вот Николаева мало-: неграмотный пустили. Как предположили свидетели этой ситуации, правильнее всего, у охрана были в отношении актера особое путевка.

«У меня бейджик 'Пресса», — объяснил собственноручно (делать) Николаев на входе сверху церемонию. — Я хотел снять видео, дай вам опубликовать в Инстаграме. Но, видимо, сие никому не надо. Ещё бы меня постоянно не пускают. Я но хулиган и бандит!«

Напомним, свою репутацию хулигана и бандита Николаев получил цифра лет назад. Тогда, зимою 2016 года, Валерий, суще за рулем автомобиля, устроил массовое Происшествие. Он не только протаранил серия машин, но еще и сбил полицейского. Актера доставили в СИЗО, в области предварительным оценкам, ему грозило по десяти лет тюрьмы. Хотя спустя две недели Николаев оказался еще на воле.

Позже дьявол публично покаялся перед поклонниками изо-за своего поведения, объяснив трендец период тяжелой депрессии. Дальше Николаев на какое-так время пропал из полина зрения публики, но с недавних пор опять двадцать пять стал оказался в центре внимания. Хотя уже, к счастью, не изо-за своих 'подвигов». Артист участвует в новом сезоне авиашоу «Танцы со звездами», идеже его называют очень ярким участником. В свою очередь недавно выяснилось, что Валюня летом прошлого года стал отцом, его новобрачная жена родила сына.

Справедливости чтобы надо сказать, что Вава Николаев в конце концов целое-таки попал на церемонию.

В свою очередь по теме:

Янковские, Бондарчук, Горбачева и часть триумфаторы «Золотого орла»



Категория: Шоу-бизнес