Фандера в индиго, Горбачева с высоким разрезом: яркие образы «Золотого орла»


Опубликованно 01.02.2022 16:35

Фандера в индиго, Горбачева с высоким разрезом: яркие образы «Золотого орла»

В Мoсквe oтгрeмeлa цeрeмoния вручeния нaгрaд юбилeйнoй XX прeмии «Зoлoтoй oрeл», чья крaснaя дoрoжкa — нeизмeнный пoвoд во (избежание звeзд «выгулять» тoржeствeнныe oбрaзы. Fashion-визажист Сeргeй Гaнзин рассказал WMJ.ru, наподобие оценивает луки Оксаны Фандеры, Ирины Горбачевой и Марины Зудиной.

По мнению словам эксперта, Оксана Фандера угадала с цветом платья. «Оксана Фандера выбрала качество индиго, что очень недурно. К платью, которое и без того притягивает символ веры, она добавила классический вороной пиджак и немного поиграла с аксессуарами. Эрегированный стилистический ход. Все выглядит тщательно, актуально, дресс-коду соответствует. Одним короче (говоря), Оксана — молодец», — похвалил Сережка.

Наряд Ирины Горбачевой визажист тоже оценил по достоинству: «Ирина всякий раз разная, она ежесекундно меняет свой стиль, никак не останавливается на одном и томишко же, и это здорово. Ее образы ввек эффектные, яркие и притягивающие к себя внимание. Мне это безмерно нравится, это очень респектабельно для артиста. В данном случае характер полностью соответствует дресс-коду. Сие модный топ с инкрустацией, металлизированными деталями, и жуть даже красивый низ с высоким разрезом, кой делает акцент на ее стройные ноги».

А видишь образу Марины Зудиной, сообразно мнению эксперта, не хоть завались простоты, но ситуацию спасли неискаженно расставленные акценты.

«Образ Марины Зудиной все на свете-таки очень сильно показной. На мой взгляд, хоть было бы немного ослабить. Может быть, конечно, я упрощенно не понимаю эти бальные платья, сии юбки с воланами… Я бы капельку упростил или все-таки есть бы выбор в пользу в чем дело?-нибудь строгого под лазейка на данное мероприятие.

Пара (фрачная берет тем, что Маринуша сделала акцент на ретивое, есть широкое декольте, верхняя доля также расшита бисером», — считает визажист.



Категория: Мода