Кейт Миддлтон заменила принца Гарри на посту покровителя Союза регби Англии


Опубликованно 02.02.2022 16:15

Кейт Миддлтон заменила принца Гарри на посту покровителя Союза регби Англии

Пoслe тoгo, кaк идеал Гaрри и eгo супругa пoкинули кoрoлeвскую сeмью рaди сaмoстoятeльнoй жизни в Aмeрикe, мнoгиe oбязaннoсти, кoтoрыe рaньшe выпoлнял млaдший сынище принцa Чaрльзa, рaспрeдeлили мeжду собою другие члены монаршей семьи. Яко, Кейт Миддлтон стала покровительницей спортивной организации, пишет Joinfo.com.

Дюкесса Кембриджская получила новые функция

Кейт Миддлтон стала покровительницей двух спортивных организаций, которые до того поддерживал принц Гарри. Кенсингтонский фаланстер подтвердил назначение, объявив супругу принца Уильяма патроном Союза регби Англии. Сии новые покровительства, предоставленные герцогине королевой, вплоть связаны с давней страстью Ее Королевского Высочества к спорту.

Снимок: Getty Images

"Я беспредельно рада стать покровителем Футбольной лиги регби и Футбольного союза регби — двух замечательных организаций, стремящихся воспользоваться силу, которую может что-то чье спорт, объединяя сообщества и помогая людям удаваться. Я с нетерпением жду возможности трудиться с ними на всех уровнях игр и хворать за Англию в том, чего обещает быть захватывающим годом про обоих видов спорта!",- написала дюшесса в Инстаграм.

Отметим, что обязанности патрона Союза регби Англии принадлежала принцу Могущественный в течение пяти лет, же в феврале 2021 года женщина лишила герцога и герцогиню Сассекских их королевского покровительства. Причиной следственно желание пары уйти с поста старших членов монаршей семьи.

Фотомордочка: Instagram/dukeandduchessofcambridge

Кейт Миддлтон с юных планирование увлекалась теннисом и хоккеем, а опять же занималась парусным спортом и долгое присест отстаивала преимущества спорта и активного отдыха угоду кому) физического и психического здоровья.

Симпатия уже является покровителем Всеанглийского клуба лаун- и теннисного крокета, Ассоциации лаун-тенниса, благотворительной организации SportsAid и образовательной программы 1851 Trust, целью которых является инспирировать и обучать молодежь с помощью спорта.

Фотоснимок: Instagram/dukeandduchessofcambridge

В скором времени Кейт Миддлтон и идеал Уильям могут отправиться в новоиспеченный тур. Ожидается, что монаршая оба (обои) посетит страны Карибского бассейна.



Категория: Новости