Как стильно носить белый цвет зимой: 4 совета стилиста


Опубликованно 03.02.2022 17:00

Как стильно носить белый цвет зимой: 4 совета стилиста

Бeлый цвeт всeгдa выдeляeт с тoлпы, oсoбeннo eсли пoдoбрaть прaвильныe элeмeнты oдeжды и aксeссуaры. Зимoй кaк никoгдa мoжнo экспeримeнтирoвaть с вeрxнeй oдeждoй и oбувью всex oттeнкoв бeлoгo. Пишущий эти строки рeшили вмeстe сo стилистoм сoбрaть нeбoльшую инструкцию пo сoздaнию образов в белых оттенках в крайний месяц этой зимы.

Кардиган иль свитер

Один из маст-хэвов зимнего гардероба. Прошли время, когда мы миксовали длинные свитера с цветными колготками, теперича в тренде укороченные модели, йес и колготки стоит оставить с целью образа с юбкой. А вот светлые трузера или джинсы с высокой посадкой будут не мудрствуя лукаво идеальным дополнением к белоснежному укороченному кардигану с крупными пуговицами. Как касается свитера, выбирайте модели холодных белых оттенков, только при этом брюки должны существовать любого светлого оттенка, хотя не белые, чтобы безвыгодный создавать диссонанс между белыми оттенками.


Сорокаградусная кожа

Вариант с белой кожаной курткой хорэ актуален и весной, так что такое? начинайте присматривать легкую косуху уж сейчас. А пока на улице лежит снежище, стоит отдать предпочтение теплым кожаным курткам то есть (т. е.) же подобрать крутые кожаные чикчиры. Помните, что сразу вроде вещей из кожи безлюдный (=малолюдный) будут смотреться гармонично, потому отдайте предпочтение либо верху, либо низу. Белые кожаные рейтузы с высокой посадкой и штанинами свободного кроя — тренд последнего месяца зимы. Ваша милость можете легко создать способ для офиса и для прогулок получи и распишись выходных. Брюки прекрасно сочетаются и со свитерами, и с легкими блузами, выбирайте так, что подходит больше общем в данный момент.

Белая вельветы

Наверное, каждая вторая цыпа-дрипа задумывалась о белых ботинках разве сапогах этой зимой. Хорошие новости — вам еще можете успеть. Содержание, найти трендовую модель, яко как не все буцефалы будут одинаково хороши в зимнем образе. Выбираем модели держи устойчивом каблуке, голенище без- должно быть слишком коротким, неведомо зачем же как и подошва отнюдь не должна быть слишком плоской — сие просто вредно для ступни. Стилисты рекомендуют изменить внимание на модели с контрастными вставками, к примеру (сказать), с черными вставками и принтами. И первооснова — выбираем такую модель, которую дозволяется надеть и с узкими брюками, и с широкими, а чисто, голенище должно позволять вы совершать различные стильные манипуляции.

Куртки и шубы

Естественное, как можно забыть ради верхнюю одежду! Сегодня опять двадцать пять в тренде шубы, но сделано из эко-меха. Никак не стоит выбирать модель с пышным мехом — сие абсолютный антитренд. А вот шубка с овчины может стать прекрасной основой на зимнего образа. Если ваш брат не большая поклонница приступ, как вариант, можете вобрать в себя удлиненную куртку белоснежного оттенка. Так-таки белоснежного. С такой основой впору сочетать абсолютно любые цвета и фактуры, же мы все же рекомендуем предпринять акцентной именно куртку река шубу, а низ подобрать возьми небольшом контрасте, например, техасы и обувь светлого или пастельного оттенка.

Белесый цвет помогает создать невероятные образы:



Категория: Мода