Умерла Мэнди Оллвуд – женщина, потерявшая в 1996 году восьмерых новорожденных детей


Опубликованно 04.02.2022 18:15

Умерла Мэнди Оллвуд – женщина, потерявшая в 1996 году восьмерых новорожденных детей

Житeльницa Вeликoбритaнии пo имeни Мэнди Oллвуд стaлa звeздoй мирoвыx СМИ пoслe тoгo, кaк зaбeрeмeнeлa вoсeмью дeтьми. Мaлыши рoдились нa 24-й нeдeлe бeрeмeннoсти и прoжили всeгo кальпа. К сoжaлeнию, этo пeчaльнoe экшен самым негативным образом сказалось нате образе жизни обезумевшей ото горя матери, сообщает Joinfo.com.

Печальная казус жизни Мэнди Оллвуд

В 1996 году «октомаме», точно прозвали Мэнди журналисты, был 31 бадняк. Она удивила и даже шокировала огульно мир, когда объявила, что-что ждет от своего бойфренда курить 8 детишек. Беременность протекала хитростно, и все малыши появились получи и распишись свет нежизнеспособными. В первые а сутки жизни шестеро сыновей и двум дочери мисс Олвуд умерли. За словам врачей, принимавших сложные окот, которые длились более трех суток, рожонка баюкала малышей в течение нескольких часов, это) (же) (самое) время не скончался последний с них.

Фото: Твиттер@HiPeopleSocial

Почувствовать на собственной шкуре такое горе Мэнди, у которой бери тот момент уже было трое детей, маловыгодный смогла. Ситуацию усугубило уже и то, что отец умерших восьмерняшек отказался придать бодрости любимую женщину и ушел с семьи. Мэнди начала мертвой чашей, перестала общаться с родственниками и присматривать о своих живых сыновьях и дочери, а как и дважды пыталась покончить с лицом. В результате органы опеки лишили ее материнских прав. Замысел жизни для женщины был потерян безвозвратно.

Издание Daily Mail сообщает, ровно в сложный для Мэнди Оллвуд 1996 году ее поддерживали своими силами даже Опра Уинфри и самоё принцесса Диана, но аж эти сильные и знаменитые нежный пол не смогли помочь Мэнди поуправиться с обрушившимся на нее горем.

Фотокарточка: Твиттер@StarBreaksNews

Тело Мэнди Оллвуд, получи и распишись долю которой выпали тяжкие испытания, перестань кремировано в пятницу, 4 февраля 2022 годы. Британские СМИ пишут, в чем дело? родственники умершей от самогон женщины отказались присутствовать получай церемонии прощания.

К счастью, истории известны и больше счастливые случаи, связанные с появлением получай свет сразу восьмерых детишек. В январе 2022 годы единственным в мире выжившим восьмерняшкам исполнилось 13 парение. Счастливая мама поздравила своих сыновей и дочек в социальной перестав и показала архивное фото своей великоватый семьи.



Категория: Новости