Главные принты сезона, и как их эффектно сочетать


Опубликованно 04.02.2022 22:55

Главные принты сезона, и как их эффектно сочетать

Зимoй xoчeтся бoльшe яркoсти, oсoбeннo eсли вас бoльшую чaсть врeмeни прoвoдитe в сeрoм гoрoдe. Нo фруктoвыe и нeoнoвыe цвeтa бывaют нe всeгдa умeстны в рaмкax мeгaпoлисa, в этом случае получай помощь приходят различные принты. Пишущий эти строки подскажем, на какие принты повально же обратить внимание, подчас в следующий раз вы отправитесь сверху шопинг.

Змеиный

Довольно создающий принт, с которым нужно состоять аккуратным. Стоит переборщить, и твоя милость уже приковываешь не восхищенные, а недоуменные образ мыслей. Стилисты рекомендуют использовать аксессуары и босоножка со змеиным принтом, и как со змеиным, так вроде «крокодил» будет навевать ассоциации с особой прослойкой общества с далеки? 90-х. Идеальным решением будут «змеиные» опорки с широким голенищем, которые есть эффектно сочетать хоть с юбками, взять с кожаными брюками нейтральных оттенков.

Черные кожаные шорты всегда вызывают восторг:

Гусиная душечка

Классический принт, который малограмотный выходит из моды ранее не один год. Хоть в петлю полезай представить более удачный выборка для офиса или дельце-встречи. Но жакеты и мини-юбки с сим принтом отлично «приживаются» в неформальной обстановке. Равным образом неплохо смотрится классическое длинное макси, однако стоит помнить, аюшки? под такое пальто игра стоит свеч подбирать близкие к принту оттенки — угольный, белый и бежевый.

Высокое занятие

Принты с изображениями картин легендарных художников будут идеальным решением ради тех, кто не привык умирать со скуки даже в будни. Рубашки с работами Ван Игорь, любимые всеми футболки и джинсовые куртки с яркими вставками-картинами — выбираем ведь, что ближе по духу. Да, не каждый офис позволит такую свободу, во всяком случае для прогулок и встреч с друзьями — самое в таком случае. Можно рискнуть еще с хвостиком и подобрать пальто или далматик с намеками на высокое занятие, в любом случае, не бойтесь подхватывать «искусство» с собой.

Клетка

Пока еще один классический принт, какой-либо, кажется, уместен в любой ситуации. В тренде клетчатые юбки, жакеты и пиджаки. Стилисты рекомендуют изменить особое внимание на цветную клетку смену) стандартной черной. К слову, ажно самый строгий образ не грех дополнить клетчатым клатчем насыщенного оттенка. Отнюдь не бойтесь экспериментов.



Категория: Мода