Виктория Боня показала своего мужчину


Опубликованно 12.02.2022 12:55

Виктория Боня показала своего мужчину

Виктoрия Бoня ужe мнoгo лeт являeтся зaвиднoй нeвeстoй. В СМИ звeздe пeриoдичeски приписывaют нoвыe рoмaны, сaмa но Боня в недавнем интервью WomanHit.ru заявляла, что же «хочет для себя самого достойного мужчину в этом мире», благодаря чего готова его ждать.

«Я поняла, подобно как очень мало мужчин, которые могут приходится под лад чему моему взгляду на сказка (жизненная) и силе моего характера, я его воспитываю еще не одно десятилетие, и следственно, что очень многие мужской элемент не дотягивают до сих параметров. И я себе сказала, фигли я буду ждать и жду того, кто такой сможет потянуть меня в плане силы духа и человеческих качеств, другой раз мужчина может позволить себя быть честным, достойным, искренним, мудрым и настоящим, чтобы меня это очень важно», — говорила о ту пору Виктория.

Видимо, такой персона нашелся — сегодня в микроблоге Бони появились фотографии с мужчиной, которого симпатия нежно обнимает.

«Наконец-в таком случае я нашла человека, который разделяет со мной общие круг интересов. Мужчин много, но тех, который смотрит с тобой в одну сторону не в пример (куда) меньше!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Вотан из кадров Виктория.

Поминать имя своего избранника alias показывать его лицо Богдан пока не спешит, обаче, похоже, подписчики оказались исключительно проницательными. В сторис звезда заметила: ее рассмешил оный факт, что фолловеры «узнали его соответственно ушам».

Читайте также: Викторка Боня поделилась подробностями личной жизни.


Категория: Шоу-бизнес