"Операция "Золотая сфера": СМИ сообщают о планах принца Чарльза относительно коронации


Опубликованно 14.02.2022 01:05

Нeсмoтря нa тo, чтo Eлизaвeтa II нe плaнируeт пoкa пeрeдaвaть брaзды прaвлeния рoднoй стрaнoй стaршeму сыну, инфант Чaрльз всe жe гoтoвится oднaжды стaть мoнaрxoм. Вскoрe пoслe тoгo, кaк Ее Величество призвала к присвоению титула королевы-консорта Камилле Паркер-Боулз после всего коронации ее мужа, СМИ заявили о секретных планах принца Уэльского бери будущее, пишет Joinfo.com.

Секретные ожидание коронации герцога и герцогини Корнуолльских

Сообщается, сколько принц Чарльз планирует обитать церемонию коронации, которая короче кардинально отличаться от пышного праздника в потерять честь вступления на трон Елизаветы II в 1953 году. В сегодняшнее время разрабатываются планы подина кодовым названием "Хирургическое вмешательство "Золотая сфера" нате тот момент, когда идеал Уэльский станет монархом.

Точно сообщает издание Daily Mail, старший наследник Ее Величества надеется проложить более короткую и "несравненно более дешевую" церемонию. Сие может привести к тому, почему количество важных гостей держи службе сократится на три четверти объединение сравнению с коронацией Елизаветы II, которая стоила 1,57 много фунтов стерлингов, что ныне эквивалентно 46 миллионам.

Водан из королевских инсайдеров предположил, словно принц Гарри и Меган Маркл, что ль, даже не присоединятся к принцу Чарльзу возьми балконе Букингемского дворца немного погодя исторической службы. "Я далеко не удивлюсь, если увижу как Чарльза и Камиллу, Кейт и Уильяма и их детей",- заявил начало.

Принц Уэльский уже с (давних дал понять, что выступает после более сокращенную современную монархию. В рассуждении сего возможно, что его венчание на царство задаст тон новому правлению. Предвидится, что наследник британского престола позаботится о томик, чтобы церемония в большей степени представляла небо и земля общественные группы и конфессии.

Разведка может состояться в течение лета после вступления на трон. По словам источника, порядок также может быть куда как короче из-за возраста старшего сына Елизаветы II. Прошел слух, что принц Чарльз как и хочет надеть более простую корону Тюдоров.

Однако пока рано говорить о коронации принца Чарльза. Тем паче, что не так ((очень) давно он снова заразился коронавирусом. И в тот же миг его здоровье, скорее только, вызывает больше волнения у общественности, нежели вступление на трон.



Категория: Новости