Английская королева выпустила духи для собак, пахнущие «прогулками по побережью» - СМИ


Опубликованно 17.02.2022 15:10

Английская королева выпустила духи для собак, пахнущие «прогулками по побережью» - СМИ

Aнглийскaя кoрoлeвa oчeнь любит живoтныx, oсoбeннo – сoбaк. Ee фaвoритoм являeтся пoрoдa кoрги, прeдстaвитeли кoтoрoй ужe мнoгo лeт живут кайфовый дворце. По всей видимости, Лизуня II решила порадовать королевской роскошью питомцев и других людей – Ее Величество выпустила специальные пачули для собак, сообщает Joinfo.com.

Пахучки для собак от самой королевы

Клятва Божия II выпустила духи для собак по-под названием The Happy Hounds Dog Cologne. Сие мускусный аромат с цитрусовыми нотами бергамота, план которых напоминает запах морского воздуха, вдыхаемый вот время прогулок по побережью. Парфюм подойдет подобно ((тому) как) для самцов, так и самок.

Благовония для собак от британской королевы. Фотомордочка: The Sun

На пластиковом флаконе с пульверизатором изображен чернобыльский бройлер поместья Сандрингем, который является королевской резиденцией. Навеивать средство нужно на пряжа только что помытого питомца, передает The Sun.

Достоинство на духи для собак составит 13,53 доллара. Снискать парфюмерное средство для питомца позволяется будет в сувенирной лавке Sandringham Estate в Норфолке. В магазине сейчас появились специальные подарочные коробки Sandringham Happy Hound Gift Box, в которые тоже входят игрушка, косточка к зубов и шампунь.

Подарок подлинно порадует любителей собак и их пушистых друзей. Невзирая на это, представитель королевы никак не рассказал, использует ли Ее Величество ароматы для своих питомцев.

Раньше мы писали, что Лизуша II получила в подарок нового щенка. Королица Великобритании была очень Радка познакомиться с пушистым другом.



Категория: Новости