«Тебе всегда помогали, а ты унижала»: Бородина резко высказалась о Бузовой


Опубликованно 21.02.2022 15:45

«Тебе всегда помогали, а ты унижала»: Бородина резко высказалась о Бузовой

Тeлeвeдущaя Ксeния Бoрoдинa и вeдущaя и пeвицa Oльгa Бузoвa вмeстe рaбoтaли нa прoтяжeнии 17 лeт. Зa этo врeмя нe рaз пoявлялись слуxи o тoм, чтo мeжду знaмeнитoстями чaстo вoзникaют рaзнoглaсия, нo oни дeржaли неучастие. Однако многое изменилось, кое-когда Ольга решила покинуть общественный проект. Тогда ее экс-коллеги — Бородина, Кадони и Черкасов — неблагоприятно высказались о певице.

Телеведущая призналась, что-что не ожидала такого с бывших приятелей. «Я до гробовой к Ксюше относилась с уважением, благодаря этому что я профессионал, чего малограмотный скажешь о ней. За 17 парение работы я от Ксюши неважный (=маловажный) услышала ни одного плохого суесловие в лицо. Только за шнифты, только за спиной, хотя это ее выбор. Точкой невозврата исполнение) меня стало то, сколько моя экс-коллега села бери лобное место с моим бывшим молодым человеком. Возлюбленная знала, что его вызывание в шоу было просто местью через продюсеров шоу за моего уход. Зная, как сие расставание тяжело мне далось, Оксана могла хотя бы поставить сообщение, предупредить по-человечески. Так она решила по-другому» (в этом месте и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Бузова в своем блоге в Instagram.

Бородина приставки не- стала отмалчиваться и резко высказалась дальше слов Ольги в свой адресок. «„Обожаю“, когда люди строят изо себя жертву, все вокруг говно, а они святые. Твоя милость забыла написать, как всю поди говорила продюсерам, что хочешь шоферить программу одна, что тебе ноль без палочки не нужен. Я тебе предложила пуститься на ТНТ, чтобы постараться разрулить ситуацию, поговорить о нашем проекте. Твоя милость сказала, мол, да, окей, переходим получай канал „Ю“. Сама ради моей спиной побежала к генеральным продюсерам и сказала, что такое? кинешь „ДОМ?2“ ради новой программы! Ни один человек не против, надо выходить вперед, но не по части головам!» — отметила ведущая сверху своей личной странице.

Чужеземный добавила, что никому далеко не было комфортно рядом с Бузовой. «Тебе целое всегда помогали, особенно Влад, а твоя милость вечно его унижала. Терехина (экс-возлюбоенного Бородиной, — прим. WomanHit.ru) приставки не- ведущим, а участником звали, и разрулила настоящий вопрос я, а не ты. Тебе зато маловыгодный мешало в десна дружить с Ковалевой, которая дружила со мной, а занималась сексом с Терехиным», — заявила телеведущая.

Тоже она подчеркнула, что отроду не хотела быть с Ольгой подругами. «Несмотря нате это, ничто не мешало ми разговаривать с тобой про узор, давать советы, помогать. Твоя милость в мой развод даже смс ми не написала! Мы чрезвычайно разные, и это не мои минус точно! Даву для проект позвали продюсеры, я маловыгодный рулю этим. Но сняться с якоря с работы из-за тебя, которая кинула всех в финальный момент, я точно не была готова. Подобно ((тому) как) люто ты меня ненавидишь, а ничего страшного!» — заключила корифей.

Читайте также: «Все знали, аюшки? я буду на премии»: Бузова заявила, сколько Тарасов врет.


Категория: Шоу-бизнес