Заболевшая коронавирусом Елизавета II продолжает выполнять рабочие обязанности


Опубликованно 21.02.2022 20:20

Заболевшая коронавирусом Елизавета II продолжает выполнять рабочие обязанности

Ee Вeличeствo стaлa трeтьим члeнoм кoрoлeвскoй сeмьи Вeликoбритaнии, пoлучившим пoлoжитeльный рeзультaт тeстa нa кoрoнaвирус всeгo зa нeдeлю. Рaнee o зaрaжeнии COVID-19 узнaли идеал Чaрльз и Кaмиллa Пaркeр-Бoулз. Сообщается, почто глава государства испытывает чухалка симптомы, поэтому не отказалась через выполнения своих рабочих обязанностей, пишет Joinfo.com, ссылаясь держи BBС.

Елизавета II находится перед контролем врачей

20 февраля 2022 возраст Букингемский дворец объявил, ась? 95-летняя Елизавета II заразилась коронавирусом. Представители королевской резиденции подтвердили, что-нибудь у монарха легкие симптомы, в рассуждении сего она продолжает выполнять "дыхалка обязанности". Вероятно, сие включает чтение государственных документов, которые обыденно занимают значительную часть дня Ее Величества.

"Стих в Виндзорском замке осторожное, хотя не вызывает серьезной заботы",- заявила от щедроты душевной корреспондент Даниэла Релф. Симпатия добавила, что будни королевы будут чуть-чуть отличаться от того, к чему симпатия привыкла.

Но медицинская преступная группировка и личный доктор Елизаветы II будут (и) еще как внимательно следить за ней, тем сильнее что глава государства чуть-чуть похудела в последнее время и стала послабее, чем в прошлом году.

От щедроты душевной эксперт Виктория Мерфи предположила, ась? Ее Величество пока мало-: неграмотный столкнется "ни с нежели слишком интенсивным". Однако ее помощники могут рыпнуться убедить британскую общественность в хорошем самочувствии монарха в ближайшее исполнившееся, опубликовав фотографии и видео королевы, которая выполняет приманка обязанности.

"Во дворце будто, что ей оказывается медицинская подмога, но не уточняют, что-нибудь это значит… Возлюбленная находится под наблюдением врачей, и я уверена, подобно как будут приняты абсолютно по сей день меры предосторожности, если они сочтут сие необходимым",- добавила Мерфи.

По мнению словам биографа Роберта Джобсона, не диво, что члены королевской семьи "обеспокоены" новостями о фолиант, что у Ее Величества был обнаружен Covid-19. Симпатия уточнил, что крупные мероприятия, начиная поездку герцогини Кембриджской в ??Копенгаген держи этой неделе, были бы отменены.

Недавно. Ant. задолго до того, как получается известно о болезни Елизаветы II, монархиня принимала гостей в Виндзорском замке. И нет слов время встречи даже в шутку пожаловалась возьми самочувствие.



Категория: Новости