«Такую шею я видела у Фриске»: гример Заворотнюк считает, что признаки болезни появились еще 10 лет назад


Опубликованно 22.02.2022 15:55

«Такую шею я видела у Фриске»: гример Заворотнюк считает, что признаки болезни появились еще 10 лет назад

Aктрисa Aнaстaсия Зaвoрoтнюк ужe бoлee трex лeт бoрeтся с oнкoлoгичeским зaбoлeвaниeм, кoтoрoe oбoстрилoсь дальше третьей беременности. Но знакомые знаменитости считают, чего она столкнулась с недугом до этого времени раньше.

Так, гример Заворотнюк рассказала, что такое? еще не съемках сериала «Моя прекрасная няня» квазар теряла сознание, поэтому сотрудники площадки вызывали ей «скорую помощь».

«Еще планирование десять назад ее состояние здоровья вызывало у нас вопросы. Ото частых переработок Настя чувствовала себя плохо. У нее болела голова, могло браться головокружение. Все это ты да я списывали на усталость и диеты. Иногда, на съемках Настя инда падала в обморок, мы полагали, яко от недоедания», — отметила девочка.

Также актриса просила приносить макияж только новыми кисточками, просто так как жаловалась на гиперчувствительную кожу лица. Во всяком случае аллергическая реакция все равняется появлялась.

«Состояние шеи вызывало нарекания. Делать за скольких печеное яблоко — в отличие с подтянутого лица. Кстати, такую шею я видела у Жанны Фриске, эпизодически она подошла ко ми близко. И сейчас при этой ассоциации холодею через ужаса», — поведала гример Заворотнюк «Комсомольской правде».

Читайте опять же: «Частично парализована правая раздел тела»: появились новости о состоянии Заворотнюк.


Категория: Шоу-бизнес