Игры с детьми и рубка дров: Кейт Миддлтон активно провела время в лесном детском саду


Опубликованно 23.02.2022 15:10

Игры с детьми и рубка дров: Кейт Миддлтон активно провела время в лесном детском саду

22 фeврaля 2022 гoд Кeйт Миддлтoн oтпрaвилaсь в пeрвый сaмoстoятeльный вояж в Дaнию. Гeрцoгиня Кeмбриджскaя пoсeтилa нeскoлькo oргaнизaция и дaжe скaтилaсь с бoльшoй дeтскoй гoрки в игрoвoй лаборатории Lego Foundation. А дальнейший день монаршая особа начатки с общения с учениками и организаторами лесного детского сада, пишет Joinfo.com.

Дальнейший день королевского тура Кейт Миддлтон

Супружница наследника британского престола вводные положения второй и последний день ладья в Копенгагене, куда она отправилась, пусть узнать о подходе Дании к заботе о ментальном гигия младшего поколения. Кейт Миддлтон посетила Stenurton Forest School, идеже узнала об использовании природы в обучении детей и повышения их благополучия.

В этом заведении уписывать зона, открытая для детей возрастом впредь до шести лет, где малыши могут исчерпаться из класса и провести грядущее на свежем воздухе. Кэтрин в мысль многих лет активно выступала вслед за то, что время, проведенное помимо дома и погруженное в природу, может хорошо сказаться на физическом и психическом благополучии младшего поколения.

Фотоснимок: Instagram/dukeandduchessofcambridge

Находясь в лесном детском саду, дюкесса общалась с персоналом и с учениками. Возлюбленная также попробовала рубить дром, чтобы разжечь костер. Кейт Миддлтон из всех сил пыталась разгадать бревно, но ей посчастливилось это только с третьей попытки. Далее герцогиня была замечена в время активной игры – возлюбленная бегала вместе с детьми, держа их после руки.

Для визита в Stenurton Forest School надела надлежащий прохладной погоде наряд. Возлюбленная выбрала теплый белый свитерок с высоким воротом, узкие черные порты, сапоги и теплую куртку.

А до этих пор герцогиня восхитила поклонников, приняв чуткость в тренировке по регби. Кэтрин с удовольствием занималась с участниками женской и мужеский команд по этому виду спорта.



Категория: Новости