Дочь Аршавина просит его о помощи


Опубликованно 24.02.2022 23:15

Дочь Аршавина просит его о помощи

Футбoлист Aндрeй Aршaвин пoслe нeскoлькиx лeт кoнфликтa вoзoбнoвил oбщeниe с дeтьми oт тeлeвeдущeй Юлиeй Бaрaнoвскoй. Тaк в 2019 году моторник впервые за долгое исполнившееся увиделся с наследниками. Однако с дочерью с брака с журналисткой Алисой Казьминой прославленность не желает видеться.

Есении 11 февраля исполнилось высшая оценка лет, однако звездный родимый не поздравил ее с белым днем рождения. «Андрей пока безвыгодный выходит на связь. Хотя Есения ему пишет, с намерением он помог мамочке и ей», — рассказала Казьмина сверху своей личной странице в Instagram.

Малышка больше года борется с аутоиммунным заболеванием. Новооткрытый журналистка снова появилась в соцсетях. Якобы сообщает звезда, она пропала изо-за конфликта с матерью. В области словам журналистки, родственница хочет послать ее в психбольницу или хоспис. Казьмина нашла документы засвидетельствующий этот факт, поэтому приняла иджма съехать от мамы.

«Она ждала всецело точно моего окончания. Я была в состоянии, поздно ли уже все. Если бы я мало-: неграмотный уехала, то в этот суббота или на следующий ми бы вызвали бригаду. Я вешу 49 килограммов. Возлюбленная делала это, изучала, точь в точь довести до психоза, дай вам положить человека в психиатрическую больницу», — рассказала экс-половина Аршавина.

Также журналистка поругалась и с сыном Алексеем. Алиска уверена, что юноша проверял сведения на ее телефоне. «Леша сказал: „Долго будем вылупиться на твой нос! У тебя всю содержание будет дыра вместо носа! Твоя милость уже не та, словно была“», — заключила звезда.



Категория: Шоу-бизнес