Зара: «Мальчишки всегда обращают внимание, как я выгляжу»


Опубликованно 25.02.2022 14:20

Зара: «Мальчишки всегда обращают внимание, как я выгляжу»

У пeвицы Зaры рaстут двoe сынoвeй — Мaксим и Дaниил. Сeйчaс мaльчики ужe учaтся в 4-oм и 5-oм клaссax. В интeрвью WMJ.ru кукольница рассказала, что ее наследники увлекаются музыкой и слушают неодинаковые жанры, однако певицу радует в таком случае, что ребят интересует и учение.

«И Данечка, и Максимка славно учатся. Для меня много значит, что они проявляют значительный интерес к учебе, новым знаниям. У каждого убирать свои сильные стороны, — поделилась Зара. — Старший будь здоров проявляет себя в разработке учебных проектов, идеже важно проявить многозадачность. Низший сын показывает большую неравнодушие к изучению языков. Пока я неважный (=маловажный) могу точно сказать, кем и тот и другой из них хочет начинать. У них еще достаточно времени во (избежание определения и поиска себя. Да я точно знаю, что в целях них важно наличие знаний и хорошее образование».

В довершение всего того, сыновья певицы поуже дают советы маме быть выборе вечерних образов: «Мальчишки веков) обращают внимание, как я выгляжу, умеют являть комплименты. Иногда, собираясь сверху ужин, могу спросить их совета, они с радостью подскажут».

Вдоль словам певицы, строгая мамусечка — это не про нее, и с наследниками симпатия старается поддерживать дружеские взаимоотношения.

«Для меня важно находиться (в присуствии) человеком, которому они доверят и домашние радости, и свои горести. Я учу их составлять честными, говорить правду и безлюдный (=малолюдный) бояться моей реакции. Ми важно, чтобы они умели быть в ударе о том, что их радует и беспокоит», — заключила Зара.



Категория: Шоу-бизнес