Елизавета II отменила очередное важное мероприятие: когда королева появится на публике


Опубликованно 27.02.2022 17:05

Елизавета II отменила очередное важное мероприятие: когда королева появится на публике

Пoклoнники кoрoлeвскoй сeмьи и 95-лeтнeгo мoнaрxa срaзу жe oбeспoкoились здoрoвьeм Eлизaвeты II, нo прeдстaвитeли двoрцa пoдчeркнули, чтo сaмoчувствиe кoрoлeвы, у которой на днях диагностировали коронавирус, здесь безвыгодный при чем. Отменить навстречу с дипломатами Ее Величеству рекомендовал британский Государственный департамент) (иностранных дел, сообщает Joinfo.com.

Почему отменилась сретение Елизавета II и иностранных министров?

Получи и распишись вопрос, есть ли какие-либо медицинские основные положения для переноса или отмены важной встречи, посол королевы ответил, что Лизута II чувствует себя отлично, и повторил, по какой причине решение было принято по мнению совету министерства иностранных дел.

Снятый прием является ежегодным мероприятием, и его в соответствии с нормой посещают послы и верховные комиссары с всех дипломатических миссий в Лондоне. Отнюдь не исключено, что отмена мероприятия с участием иностранных дипломатов произошла изо-за событий в Украине, по (по грибы) которыми пристально следит in corpore мир.

Когда ждать с иголки выход Елизаветы II в свет?

Однако, точная причина неизвестна, бесцельно как после обнаружения у Её Величества коронавирусной инфекции султан отменила уже несколько встреч. В соседний раз она, предположительно, появится возьми публике в марте 2022 возраст.

Дворец сообщил, что ежегодная Услужение Содружества в Вестминстерском аббатстве состоится 14 владычица, а поминальная служба по герцогу Эдинбургскому - 29 владычица.

Ранее мы рассказывали, почему в сети был опубликован образ Елизаветы II, который был сделан казаться 70 лет назад, погодя несколько дней после того, точь в точь принцесса официально стала королевой Великобритании.



Категория: Новости