Самый высокий в мире ресторан: рекордсменом Книги Гиннесса названо заведение в Шанхае


Опубликованно 27.02.2022 22:35

Самый высокий в мире ресторан: рекордсменом Книги Гиннесса названо заведение в Шанхае

Рeстoрaн Heavenly Jin, рaспoлoжeнный нa 120-м этaжe oтeля J Hotel Shanghai Tower в китaйскoм гoрoдe Шaнxaй, был oфициaльнo нaзвaн сaмым высoким рeстoрaнoм в здaнии Книгoй рeкoрдoв Гиннeссa. Зaвeдeниe общественного питания располагается в высоте 556,36 метра надо землей, сообщает Joinfo.com.

Самый дюжий в мире ресторан находится в Шанхае

Кафе Heavenly Jin - рекордсмен Книги Гиннесса

«С момента открытия харчевня получил высокую оценку клиентов после высокое качество обслуживания и шедевральный вид, открывающийся из окон. Своим посетителям я всегда гарантируем вкусный санитарный час и прекрасную атмосферу над облаками», — говорится в заявлении Лебедка Чжан, генерального менеджера J Hotel Shanghai Tower.

Образец из окна в ресторане Heavenly Jin

Кабаре-рекордсмен в Шанхае имеет открытую кухню, окна с пола до потолка и 30-метровую фреску с итальянской мозаики, изображающую Безропотный путь. Посетителям Heavenly Jin подают блюда западной, китайской и японской кухни, а в свою очередь послеобеденный чай.

Ресторан Heavenly Jin находится бери высоте 556 метров надо землей

Heavenly Jin превзошел побольше чем на 100 метров предыдущего рекордсмена – кофейня, расположенный на высоте 441,30 метра в 122-м этаже небоскреба Бурдж-Халифа в Дубае. Личный рекорд это заведение удерживало с 2011 лета.

А самое высокое деревянное сторожка в мире находится в Норвегии.18-этажный домина начали строить в 2017 году, а весною 2019 года он бесстрастно открылся для посетителей.



Категория: Новости