Наталья Гвоздикова подверглась травле в интернете: «Камня на камне не оставили!»


Опубликованно 03.03.2022 06:25

Наталья Гвоздикова подверглась травле в интернете: «Камня на камне не оставили!»

Звeздa сoвeтскoгo кинo Нaтaлья Гвoздикoвa пeрeживaeт зa прoисxoдящee мeжду Рoссиeй и Укрaинoй. Aктрисa нe тoлькo поддерживает контакт с русскими родственниками в Одессе, а и подумывает о том, чтобы обнаружить помощь беженцам. Правда, впоследствии истории, которая произошла с ней, иллюзионистка не уверена, стоит ли ей об этом выбухать: Гвоздикову затравили хейтеры!

«В передаче „Секрет бери миллион“ я рассказала, что подарила своим знакомым шубки, которые я отнюдь не носила. Вы себе безлюдный (=малолюдный) представляете, как меня затюкали в интернете. Несложно камня на камне безграмотный оставили! Но почему бы безвыгодный отдать, если у меня, так, висит шуба в хорошем состоянии, а я ее малограмотный ношу по определенным обстоятельствам? Без лишних разговоров я не хожу на каблуках — немного погодя того как возникли определенные проблемы со здоровьем, в каблуках ходить тяжело. А (за)грызть люди, у которых нет в таком роде одежды, а у меня висит спасайся кто может, которую я подарила маме и которую возлюбленная практически не носила. Мамаша умерла — и что, теперь уходим будет висеть в шкафу? Следственно я подарила ее женщине, которая носит ее сообразно очереди с дочкой. Так вона после этого мне стали марать, мол, смотрите, как симпатия разбрасывается шубами! А что я плохого сделала?» — рассказала WomanHit.ru травести.

Читайте также: Наталья Гвоздикова об откровениях Прокловой: «Она говорила и неважный (=маловажный) думала, что ранит сердца жен, детей, внуков».


Категория: Шоу-бизнес